четверг, 8 марта 2012 г.

Кексик

Давно засматривалась на эти кексики и они казались мне чем-то невообразимо сложным но все- таки я их сделала во всех смыслах этого слова. К тому же увидела очень подходящее "Вкусное" задание от ScrapMemory . Палитру подобрала самую что ни на есть подходящую, а именно розовый+коричневый от Свободного творчества, голубые кексики не в счет-они дополнение))). Пироженки тоже участвовали в выставке.
                                            Вот мой вариант альтер-кексика


Внесла конечно свои незначительные изменения. А это замечательный МК http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_272.html этого шедевра!

6 комментариев:

  1. Карамель, как хорошо, что Вы отписались в комментарии к нашему заданию! Увидев, что Ваша ссылка ведет на наш же блог, я пыталась найти Вашу страничку, но увы, тщетно... :)) Очень жаль было бы оставить такую воздушную, элегантную и во всех отношениях восхитительную работу без комментария :) Спасибо, что творите с нами! Очень аппетитные пироженки! :))
    Пути решения нашей небольшой проблемки два: либо оставить всё, как есть (я уже знаю, где искать №38, сохранила у себя ссылку), либо добавиться в наш Линки еще раз (тогда предыдущую попытку мы не будем учитывать) и ввести адрес поста в котором размещена Ваша работа. Для этого нужно открыть не блог, а именно свой пост с работой, нажав на его название!, и вверху, в адресной строке в белом поле вы увидите нужный адрес. Вот он http://chebritta.blogspot.com/2012/03/blog-post_1647.html
    Я понимаю, Вам, как новичку, еще сложно ориентироваться во всех этих хитросплетениях, но такие правила добавления работ существуют во всех блогах, поэтому хочется помочь Вам избежать подобной ошибки в будущем :)) Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Необыкновенные пироженки! Такая замечательная идея... Спасибо, что вдохновились заданием от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. аппетитные пироженки, выглядит очень вкусненько)))

    ОтветитьУдалить
  4. И я зашла к тебе в гости).Очень красивые кексы,так и хочется их съесть!

    ОтветитьУдалить