вторник, 16 октября 2012 г.

Открытка с котятами

Открыточка по новогоднему марафону от Скрап клуба Екатеринбурга.  "Теплым и уютным" в ней является шапочка в которой греются котятки. Скетч взяла у АртУголка, только перевернула его вверх тормашками.






4 комментария:

  1. вот это ты ударно готовишься к Новогодней выставке :) столько работ)))

    Я быв этой открытке вместо желтого использовала белый цвет - получилось бы шебби . А к этому изображению котят, на мой взгляд, желтый не подходит (ИМХО, надеюсь ты не обижаешься на такие маленькие советы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, это даже не подготовка,настроение такое. К тому же коль записалась в предновогодние марафоны, то будь добра не сходи с дистанции в самом его начале).Зато друзья будут довольны под Новый год, а то я вечно не успеваю, другие предновогодние заботы увлекают.
      Что ты, какие обиды. Мне всегда интересен правдивый взгляд со стороны. Правда не могу согласится) Картинка в основном в голубой цветовой гамме, а голубой к желтому подходит идеально. Возможно белый был бы нежнее но шебби у меня и так много.Вообще открытка делалась по палитре, а на задание я не успела)))

      Удалить
    2. )))точно, друзья будут довольны (в отличие от моих)))
      я же свое мнение))у тебя своя мотивация была при создании, плюс еще настроение бывает сочетать такое, что обычно не использовала вместе))

      Удалить
  2. Очень красивая гамма цветов! Милая открытка.
    Спасибо за участие в задании блога Арт Уголок.

    ОтветитьУдалить