вторник, 16 октября 2012 г.

Открытка

Зимняя тема продолжается. Вся в трудах-заботах. Открытка с окошком и самодельной мини-занавесочкой, под кодовым названием  "хорошо иметь домик в деревне") . Участвует в задании  от Волгоградского скрап-клуба  "Одежка на окошко". На открыточке имеется кружево, звездочка(золотая) и золотые вырубки - это обязательные элементы по квесту №10 от Simple desire . Так же имеется вязанка с дровишками, самодельный снежок и снежки. Вот такая зимняя открыточка, мне она поднимает настроение).






5 комментариев:

  1. Хм... Как-то не очень удобно в обращении называть Вас Карамель. С именем было бы намного удобнее. Воспользуюсь местоимениями. ;)
    Красивая у Вас получилась открытка! Милая, нежная и очень трогательная! Вязанка с дровишками окончательно покорила моё сердце! Работа безупречная и аккуратная! Мой голос за Вас! ))) Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное.Да, действительно, нужно имя написать)

      Удалить
  2. Ира, открыточка прелестная! добрая, светлая, как огонёк в зимнем окошке! уютная, тёплая... очень здорово! и приятно, что наш квестик пригодился для воплощения идей ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновение, задание мне очень понравилось. Рада, что успела поучаствовать.

      Удалить
  3. Прекрасная открыточка)))Очень понравилась)))Спасибо, что творите с Волгоградским скрап-клубом))))

    ОтветитьУдалить