воскресенье, 21 октября 2012 г.

На волне эмоций

Такой фотоконкурс как "На волне эмоций", что проводит "Жажда творчества", я пропустить не смогла. Чего-чего, а эмоций нам не занимать. Не удалось выбрать одну фотографию, поэтому эмоции "трехсерийные". Три вида абсолютно разных но по своему прекрасных эмоций. Заодно и на нас поглядите.
Первая из серии "День непослушания". Каждый ребенок желает делать все, что захочется -разбрасывать вещи, прыгать на кровати и поднимать дом вверх тормашками. А в компании это делать гораздо интереснее.  Вот такая веселая компашка у нас собралась) Моя доченька -  Катюшка (самая маленькая), остальные детки друзей.

Начиналось все скромно
 Куча мала
 В финале можно и "в воздухе завсиснуть")

Вторая серия - слегка уравновешенней но не менее прекрасна. Примеряли новые платья для Катюшки и для Куки, даже погладить не успела, так торопились помодничать! Эмоции такие разные и все это в течении 3-5 минут.





Еще немного эмоций 


С 2х летнего дня рождения.






А это я! Фото неважнецкое но какие эмоции. Вода в тот день была холоднющая, еще и волной накрыло) Это уж точно - на волне эмоций!






2 комментария:

  1. Отличные фото, и вправду оч эмоциональные! Есть что вспомнить)) Фото с волной - обалденное, экстрим какой-то!

    ОтветитьУдалить
  2. Вашей принцессе к лицу задумчивость, такая она нежная, хотя и веселье ей тоже к лицу:) спасибо, что участвуете в нашем задании! Жажда творчества.

    ОтветитьУдалить