воскресенье, 7 октября 2012 г.

Шоколадница

Отличное задание "Подари шоколадку" в блоге meaning-cards Шоколадницы делать обожаю, поэтому конечно же участвую. Палитру взяла из задания №6 у shabby-scrap . Смысл я вложила такой - легкость и чистота женской души, отсюда нежные пастельные тона и ажурные рамочки. Именно для такой (красивой душой) дамы создавалась эта открытка, поэтому  цветочки и украшения старалась подобрать "невесомые" как крылья бабочки.







12 комментариев:

  1. Очень красиво! Такая кружевная и нежная! Спасибо, что вдохновились палитрой блога Shabby scrap.
    Карамель (простите, не знаю Вашего имени) такие чудестные листочки использованы в работе, где вы их купили можно узнать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Это лезвие фирмы Magnolia называется Doohickeys - Rose Leaf. Мое любимое теперь, на вид невзрачное но это обман зрения). Листочки красивенные получаются и подходят к чему не приложи!) Продается много где, лично я покупала в scrapua.

      Удалить
  2. Для участия в заданиях необходимо подробно описать смысл выбранных вами элементов, какую роль они играют в вашей работе.

    =Meaning cards=

    ОтветитьУдалить
  3. Такая интеллигентная получилась шоколадница! Точеная и нежная одновременно! Нравится очень ваша работа! Спасибо,что вдохновились нашим заданием)
    открытки со смыслом

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Вам за прекрасную работу!Читайте внимательно правила, а то было бы обидно исключать такую красоту )Удачи в конкурсе.Открытки со смыслом

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, я влюбилась просто! Шик.. прям вот восторг вызывает данная работа. А еще очень нравится фон фотографии.. кружева, цветы, лейка.. вкус бесподобный.
    Спасибо от блога "Открытки со смыслом" и удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  6. Невесомая, сказочная шоколадница! Спасибо, что творите с Открытками со смыслом!

    ОтветитьУдалить