воскресенье, 7 октября 2012 г.

Свадебный альбом

Свадебный альбомчик на подарок. Коробочка и поздравление-свиток к нему в комплектике. Участвуем в задании №10 от блога  Рукомысло. Палитра невероятно свадебная и безумно красивая (белый, кремовый,золото,), а элементы (завитки, цветы) это то, что я люблю и обожаю! Обложка, коробочка и свиток по палитре один в один, а в самом альбомчике конечно-же присутствуют и другие нежные оттенки. Цветков и завитков по всему альбому будет не счесть. Альбомчик делала без фото но для примера и законченного вида приложила (просто сверху) кое-где распечатанные из интернета фотографии. Формат 30*30см. Состоит из 5листов+обложка, на последней страничке карманчик для диска и для дополнительных фото, вмещает 28 фото не считая карманчика))). Замечательные надписи взяла у Мариночки. Некоторые странички сделаны по скетчам и палитрам других блогов но об этом отдельными постами, что-бы не путаться и для наглядности). Смотрите, выражайте мнение, мне будет приятно!




                                           





















7 комментариев:

  1. Шикарный альбом! очень все понравилось! такое нежное, воздушное! А завитки из жемчужинок на обложке - это просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой прелестный альбом!!!! Столько нежности и любви. Спасибо от всей ДК "Рукомысло".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо огромное, за такой теплый отзыв!

      Удалить
  3. Оооо, как все красиво! Легкий Французкий шик!! Долго рассматривала странички, все ужасно понравилось! А я боюсь что-то пока альбом свадебный делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Попробуй обязательно. Наоборот, свадебный делать не очень сложно,зато как интересно)!

      Удалить
  4. Нежно, элегантно, изысканно!

    ОтветитьУдалить